Новости

« Назад

Футболисты Любинского МКК приняли участие в корпоративном турнире на кубок Сбербанка 11.11.2019 09:45

9 ноября 2019 г. прошел первый турнир по мини-футбола на кубок Сбербанка, в котором принимали участие 16 сильнейших команд города Омска. Команда АО "Любинский МКК" по итогам жеребьевки оказалась в группе "А".  Игры проходили в формате 5+1, два тайма по 10 минут.

Начали турнир наши футболисты с победы над командой "РЖД" со счетом (1:0).  Вторая игра прошла в очень равной борьбе и завершилась так же со счетом (1-0), но уже не в нашу пользу, а в пользу команды соперника из "ОмскТехУглерода". Заключительная игра в группе прошла с принципиальным соперником из команды "ТД МОЛИС" (Лужайкино), так называемое "молочное дерби", напомним что в прошлом году эти соперники уже встречались, и тогда победу праздновали футболисты "ТД МОЛИС".

Aocseizu0mU

С первых минут этого матча стало понятно, что будет очень осторожная игра до первого гола, Любинский МКК забил мяч в ворота соперника в конце первого тайма (1-0), а во втором тайме пошла открытая игра, в которой нашим футболистам удалось забить еще три безответных мяча и довести счет до крупного, победив (4-0) тем самым взять реванш и сравнять счет по личным встречам 1-1.  Заняв первое место в группе наши футболисты вышли в 1/4 финала, где встречались с командой которая заняла второе место в группе "В" "ОмскСайдингИнвест".

l6Zm6kgpeis

Начало игры прошло с преимуществом нашей команды и после первого тайма вели в счете (1-0), после перерыва рисунок игры поменялся, соперники увеличили скорости и заставили наших футболистов ошибаться. Итог встречи (1-3) в пользу "ОмскСайдингИнвест". На этом турнир для нас закончился, хотелось бы сказать спасибо тем людям, которые отстаивали честь нашего комбината на прекрасном газоне СК "Красная звезда" против лучших команд города Омска.

gdS0IAsXKHU

Новости
28.11.2019
23 ноября 2019 г. в Корпоративной Футбольной Лиги Омска стартовал второй круг, где соперникам предстоит сыграть еще по пять матчей.
28.11.2019

В турнире волейбольных команд прошел 4 тур. Наша волейбольная команда одержала очень важную для себя победу над очень сильным соперником.