График работы:
Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Адрес:
Омская область, Любинский район, рабочий поселок Красный Яр, ул. Съездовская, 10.
Молочная продукция от производителя
Качественные продукты по выгодной цене
Главная \ Новости \ Продукция Любинского МКК одержала семь побед на Фестивале качества

Продукция Любинского МКК одержала семь побед на Фестивале качества

« Назад

Продукция Любинского МКК одержала семь побед на Фестивале качества 26.05.2021 09:30

Оглушительный успех Любинского молочноконсервного комбината на XXI Ежегодном фестивале качества молочной продукции и мороженого, который проходил с 18 по 20 мая в столице Урала – городе Екатеринбурге. Предприятие представило на конкурсе 7 образцов продукции: Снежок, бифилайф сладкий, сметана 20%, молоко цельное сгущенное с сахаром, сливки сгущенные с сахаром, молоко сгущенное с сахаром вареное, сухое молоко. Продукция получила высокие оценки экспертов и завоевала высшие награды.

По итогам серьезнейшего отбора и пристальной оценки дегустационной комиссии конкурса качества продукция Любинского МКК получила семь дипломов I степени, а само предприятие было отмечено Кубком фестиваля за высокое качество выпускаемой продукции.

DSC04149  DSC04148

Отметим, что Фестиваль направлен на выявление и пропаганду лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, на повышение конкурентоспособности предприятий – производителей качественной молочной продукции.

DSC04163

На конкурсе качества свою продукцию представили предприятия Свердловской, Тюменской и Омской областей, а также Пермского края. Организаторы – Центр инновационных технологий «Гарантия качества» при поддержке Министерства Агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.

DSC04154

Любинский молочноконсервный является крупнейшим производителем молочной продукции за Уралом. Основные принципы, которых придерживаются на предприятии уже более 82-х лет – неизменно высокое качество, натуральность, экологичность, безопасность продукции и забота о потребителях.


Новости
Новый дизайн ТМ "Любимое молоко"

Осенью 2021 года Любинский молочноконсервный комбинат представил обновленную торговую марку «Любимое молоко». Что же изменилось? Расскажем подробно! Изменения коснулись дизайна упаковки бренда. А внутри все также качественная и натуральная продукция. Основной элемент дизайна – цветочное сердце – символ любви и весеннего настроения, свежести и натуральности. 

Звоните нам:
1/3
Новый дизайн - неизменно высокое качество!
Любимое качество в новом дизайне!
Адрес:
Россия, 646176, Омская область, Любинский район, рабочий поселок Красный Яр, ул. Съездовская, 10.
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить