Главная \ Новости \ Футболисты Любинского МКК продолжили серию побед

Футболисты Любинского МКК продолжили серию побед

Футболисты Любинского МКК продолжили серию побед 30.10.2019 12:19

???? Наши футболисты продолжают серию побед! ????
27 октября 2019 г. прошел третий тур в Корпоративной Футбольной Лиги Омска, где встречались две команды, не проигравшие в первых двух турах:
АО «Любинский МКК» и команда Экспресс (Омск).
С первых минут было видно, что соперники не хотели рисковать и очень осторожно начинали свои атаки. В первом тайме футболисты Экспресса постоянно вели в счете, но Любинский МКК тут же догонял, и при счёте (3-3) нашим ребятам наконец то удалось выйти вперед (4-3) в нашу пользу к перерыву.
В начале второго тайма Экспресс провел две очень хорошие атаки, которые завершились взятием ворот наших ребят и счет стал опять не в нашу пользу (4-5), забегая вперед, скажем, что это были последние два гола в ворота АО «Любинский МКК».
Взяв вынужденный тайм-аут удалось наладить игру, и взятие ворот соперника не заставило себя долго ждать. Переломным моментом в матче стали три безответных мяча в ворота Экспресса (7-5).
Теперь уже соперники наших ребят взяли тайм-аут, по завершению которого поменяли вратаря на пятого полевого игрока и всеми силами бросились отыгрываться, но результата это не дало, а наоборот пропустили еще три мяча в свои ворота (один из них в пустые), матч закончился победой команды АО «Любинский МКК» со счетом (10-5).
Этот успех стал третьим для наших футболистов и с девятью очками возглавили турнирную таблицу в сильнейшем дивизионе ОКФЛ.
 Пожелаем нашим ребятам успехов в дальнейших матчах!!!