График работы:
Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Адрес:
Омская область, Любинский район, рабочий поселок Красный Яр, ул. Съездовская, 10.
Молочная продукция от производителя
Качественные продукты по выгодной цене
Главная \ Новости \ Состоялся лыжный праздник "Сладкая лыжня-2020"

Состоялся лыжный праздник "Сладкая лыжня-2020"

« Назад

Состоялся лыжный праздник "Сладкая лыжня-2020" 11.03.2020 13:44

На стадионе «Дружба» в шестой раз прошел спортивный праздник «Сладкая лыжня-2020». Это мероприятие, которое каждый год вдохновляет все больше и больше красноярцев встать на лыжи и приобщиться к здоровому образу жизни. Идея создания «Сладкой лыжни» принадлежит Падалица Сергею Михайловичу, Билль Николаю Карловичу, Соломину Юрию Анатольевичу. При поддержке администрации и профсоюзного комитета Любинского МКК эта идея была воплощена в жизнь.

DSC03368

IMG_3188

Начался праздник с парада открытия. Вальтер Геннадий Фридрихович, генеральный директор АО «Любинский МКК», поприветствовал участников и пожелал всем хороших результатов.

Первыми на старт вышли спортсмены из детских садов. Юные красноярцы с достоинством преодолели лыжную дистанцию. Далее побежали школьники. Обратим внимание, что многие ребята начали заниматься в лыжной секции под руководством Падалица С.М., это не может не радовать.

IMG_3237

Ну и завершающая часть забегов – это, конечно, взрослые.

IMG_3365

Рядом со спортивными баталиями проходили зимние забавы, организованные работниками Красноярского дома культуры. Каждый желающий мог выиграть вкусный приз от Любинского МКК.

IMG_3340

На празднике также присутствовали гости – четвероногие спортсмены и их хозяева из Омской федерации ездового спорта. Взрослые и дети играли и фотографировались с собаками. По завершении забегов лыжников, участникам продемонстрировали заезд собак в упряжке.

IMG_3391

     

Завершился лыжный праздник ярой церемонией награждения. Победители и призеры получили шапочки, грамоты и медали, торты и сгущенное молоко. Вкусным тортом и грамотой отметили самого юного участника соревнований, которому было 3 года, а также ветерана лыжного спорта – 73 лет.

DSC03447

Любите спорт, вставайте на лыжи, ну и, конечно, ждем вас на следующей «Сладкой лыжне»!      


Новости
Новый дизайн ТМ "Любимое молоко"

Осенью 2021 года Любинский молочноконсервный комбинат представил обновленную торговую марку «Любимое молоко». Что же изменилось? Расскажем подробно! Изменения коснулись дизайна упаковки бренда. А внутри все также качественная и натуральная продукция. Основной элемент дизайна – цветочное сердце – символ любви и весеннего настроения, свежести и натуральности. 

Звоните нам:
1/3
Новый дизайн - неизменно высокое качество!
Любимое качество в новом дизайне!
Адрес:
Россия, 646176, Омская область, Любинский район, рабочий поселок Красный Яр, ул. Съездовская, 10.
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить